Ihre Suche nach Georg Emil Libert in der Auktion
Gemälde 19. Jahrhundert
Donnerstag, 7. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Georg Emil Libert?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Georg Emil Libert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
877
Georg Emil Libert,
1820 Kopenhagen - 1908 Donen
WINTERLANDSCHAFT MIT MÜHLEN UND SPAZIERGÄNGERN AUF DEM EIS Öl auf Leinwand.
Ca. 40,5 x 56 cm.
Links unten signiert und datiert „52“. (10315124) (12)
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Georg Emil Libert,
1820 Copenhagen - 1908
WINTER LANDSCAPE WITH WINDMILLS AND RAMBLERS ON THE ICE
ca. 40.5 x 56 cm.
Signed lower left and dated “52”.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Georg Emil Libert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Georg Emil Libert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Georg Emil Libert verkaufen?