Ihre Suche nach Errö in der Auktion
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Errö?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Errö in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2237
Erro,
Geb. 1932
BOGENSCHIESSENDER BIKER, 1992 Farbserigrafie auf Velin-Arches-Papier.
90 x 63 cm.
Links unten nummeriert, rechts signiert und datiert, mittig Trockenstempel mit den olympischen Ringen.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Auflage 250, Exemplar 88/250.
Aus der Serie „Suite Olympic Centennial“. (10405611) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Errö angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Errö kaufen?
Sie wollen ein Werk von Errö verkaufen?