Ihre Suche nach Jesús Rafael Soto in der Auktion
Moderne und zeitgenössische Kunst
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Jesús Rafael Soto?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jesús Rafael Soto in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1463
Jesús Rafael Soto,
1923 Venezuela - 2005
CARONI, 1971 Farbserigrafie auf Karton.
42 x 42 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert sowie Trockenstempel „Editione Denise René Hans Mayer“. Verso aufgeklebtes Zertifikat.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Auflage 173/175.
Herausgeber Denise René.
Gerahmt beschrieben. (1040562) (12)
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jesús Rafael Soto angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jesús Rafael Soto kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jesús Rafael Soto verkaufen?