Ihre Suche nach Mimmo Rotella in der Auktion
Moderne und zeitgenössische Kunst
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Mimmo Rotella?
1459
Mimmo Rotella,
1918 Catanzaro - 2006 Mailand
ARTE E FILOSOFIA, 2001 Collage auf Holz.
40 x 37 cm.
Links unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Beigegeben ein Fotozertifikat des Künstlers. (1040294) (12)
Mimmo Rotella,
1918 Catanzaro - 2006 Milan
ARTE E FILOSOFIA, 2001
Collage on panel.
40 x 37 cm.
Signed and dated lower left.
Framed with glass.
Accompanied by a photographic certificate of authenticity by the artist.
Sie wollen ein Werk von Mimmo Rotella kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mimmo Rotella verkaufen?