Ihre Suche nach Carlos Cruz-Diez in der Auktion
Moderne und zeitgenössische Kunst
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Carlos Cruz-Diez?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carlos Cruz-Diez in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1456
Carlos Cruz-Diez,
geb. 1923 Caracas
OHNE TITEL (OLYMPISCHE RINGE) Farbserigrafie auf Velin-Arches-Papier.
63,3 x 90 cm.
Unten mittig Trockenstempel mit den olympischen Ringen.
Rechts unten signiert und datiert.
Im Passepartout, ungerahmt.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Auflage 250, Exemplar 88/250.
Aus der Serie „Suite Olympic Centennial“, 1992. (10405610) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carlos Cruz-Diez angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carlos Cruz-Diez kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carlos Cruz-Diez verkaufen?