Ihre Suche nach Marcus Behmer in der Auktion
Moderne: Die Sammlung Carl Laszlo
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Marcus Behmer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marcus Behmer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1297
Marcus Behmer,
1879 Weimar - 1958 Berlin
PAGE GOLDHELM Mischtechnik auf Papier.
Sichtmaß: 22,5 x 18 cm.
Rechts mittig signiert, rechts unten datiert „1901“
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Gerahmt beschrieben. (10400159) (12)
Katalogpreis € 500 -
Katalogpreis€ 500 -
$ 540
£ 450
元 3,910
₽ 49,745
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marcus Behmer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Marcus Behmer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marcus Behmer verkaufen?