Ihre Suche nach Fritz Mikesch in der Auktion
Moderne: Die Sammlung Carl Laszlo
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Fritz Mikesch?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fritz Mikesch in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1263
Fritz Mikesch,
1939 Innsbruck - 2009 Berlin
CL 45, 1968 Kunstharz auf Leinwand.
60 x 55 cm.
Verso auf dem Keilrahmen signiert.
Verso auf dem Keilrahmen Klebeetikett.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 60 -
Katalogpreis€ 60 -
$ 64
£ 54
元 469
₽ 5,969
Abgebildet in: Fritz Mikesch, Oeuvrekatalog 1967 - 1969, Ausstellung zu Berliner Festwochen 1969, Galerie im Rathaus Tempelhof, Berlin vom 18. September - 22. November 1969, 61/ 54. (10400232) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fritz Mikesch angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Fritz Mikesch kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz Mikesch verkaufen?