Ihre Suche nach André Heurtaux in der Auktion
Moderne: Die Sammlung Carl Laszlo
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von André Heurtaux?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von André Heurtaux in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1219
André Gaston Heurtaux,
1898 Paris - 1983 ebenda
KOMPOSITION Bleistift und Aquarell auf bräunlichem Papier.
Sichtmaß: 11 x 8,2 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1953“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 200 -
Katalogpreis€ 200 -
$ 216
£ 180
元 1,564
₽ 19,898
Gerahmt beschrieben. (10400228) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von André Heurtaux angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von André Heurtaux kaufen?
Sie wollen ein Werk von André Heurtaux verkaufen?