Ihre Suche nach Man Ray in der Auktion
Moderne: Die Sammlung Carl Laszlo
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Man Ray?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Man Ray in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1213
Man Ray,
1890 Philadelphia - 1976 Paris
SKULPTUR VON MARCEL DUCHAMP: VEUILLE DE VIGNE FENELLE, 1950 Brom-Silber-Gelatine-Abzug.
12,3 x 16,5 cm.
Verso in Bleistift betitelt, bezeichnet und datiert sowie nummeriert „Edition 1/3“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (10400257) (12)
Katalogpreis € 300 -
Katalogpreis€ 300 -
$ 324
£ 270
元 2,346
₽ 29,847
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Man Ray angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Man Ray kaufen?
Sie wollen ein Werk von Man Ray verkaufen?