Ihre Suche nach Jean-Pierre Moynet in der Auktion
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Pierre Moynet?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean-Pierre Moynet in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2362
Jean-Pierre Moynet,
1819 - 1876
L´HISTOIRE DE PIERROT. Bleistift und Aquarell auf Papier.
28,5 x 41,8 cm.
Rechts unten signiert, mittig unten betitelt.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Rahmen besch., Papier minimal gebräunt. (10305614) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean-Pierre Moynet angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean-Pierre Moynet kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Pierre Moynet verkaufen?