Ihre Suche nach P. (H.) Craig in der Auktion
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von P. (H.) Craig?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von P. (H.) Craig in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2290
P. (H.) Craig,
Maler des 19. Jahrhunderts
EINE UNVERHOFFTE BEGEGNUNG BEIM SPAZIERGANG Öl auf Leinwand.
61 x 91,5 cm.
Links unten signiert und datiert „1860“.
Gerahmt. (10305613) (12)
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
P. (H.) Craig,
19th-century painter
AN UNEXPECTED ENCOUNTER WHILE OUT FOR A WALK
61 x 91.5 cm.
Signed and dated “1860” lower left.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von P. (H.) Craig angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von P. (H.) Craig kaufen?
Sie wollen ein Werk von P. (H.) Craig verkaufen?