Ihre Suche nach Jean-Baptiste Oudry in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 7. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Baptiste Oudry?
277
Jean-Baptiste Oudry,
1686 Paris - 1755 Beauvais
FUCHS BEIM REISSEN EINES HAHNS, 1751 Öl auf Leinwand.
31 x 36 cm.
Links auf einem Stein signiert.
Katalogpreis € 28.000 - 32.000
Katalogpreis€ 28.000 - 32.000
$ 30,240 - 34,560
£ 25,200 - 28,800
元 218,960 - 250,240
₽ 2,785,720 - 3,183,680
Die dramatische Szene auf einer Wiese vor einem strohgedeckten Steinhaus mit anschließendem Gatter und links zu einem Fluss abfallenden Gelände. (1041503) (11)
Jean-Baptiste Oudry,
1686 Paris - 1755 Beauvais
FOX KILLING A COCKEREL, 1751
31 x 36 cm.
Signed lower left on a stone.
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Oudry kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Oudry verkaufen?