Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Otto Eduard Pippel?
2226
Otto Eduard Pippel,
1878 Lódz/ Polen - 1960 Planegg bei München
PLANEGG SOMMER Öl auf Leinwand.
96 x 106 cm.
Rechts unten signiert. Rückseitig bezeichnet „Otto Pippel” sowie betitelt „Planegg Sommer“.
Gerahmt. (1031472) (14)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Otto Eduard Pippel,
1878 Lodz - 1960 Planegg/ Munich
SUMMER IN PLANEGG
96 x 106 cm.
Signed lower right. Verso signed „Otto Pippel“ and titled “Planegg Sommer”.
Sie wollen ein Werk von Otto Eduard Pippel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Eduard Pippel verkaufen?