Ihre Suche nach Victoria S. Colkett in der Auktion
Freitag, 11. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Victoria S. Colkett?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Victoria S. Colkett in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1526
Victoria S. Colkett,
1840 - 1926
DAS TOR ZUM PARK, 1870Öl auf Karton.
Rechts unten schwer leserlich signiert. Verso aufgeklebtes Etikett.
Katalogpreis € 500 - 600
Katalogpreis€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Provenienz:
Galerie Kafsack, Paderborn. (10305616) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Victoria S. Colkett angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Victoria S. Colkett kaufen?
Sie wollen ein Werk von Victoria S. Colkett verkaufen?