Ihre Suche nach Joseph Boze in der Auktion
Freitag, 11. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Joseph Boze?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joseph Boze in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1136
Maler des 19. Jahrhunderts nach Joseph Boze,
1745 - 1826
PORTRAIT Von Louis Antoine de BourbonPastell auf Papier.
Rahmenmaß: 39 x 30,5 cm.
Rechts unten uneindeutig signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Ovalbildnis. (10305649) (12)
19th century painter after Joseph Boze,
1745 - 1826
PORTRAIT OF LOUIS ANTOINE DE BOURBON
Pastel on paper.
Frame dimensions: 39 x 30.5 cm.
Signed inconclusively lower right.
Framed with glass.
Oval portrait.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joseph Boze angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Joseph Boze kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joseph Boze verkaufen?