Ihre Suche nach Augusto Murer in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 10. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Augusto Murer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Augusto Murer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
734
Augusto Murer,
1922 Falcade - 1985 Padua
MUTTERSCHAFT Öl auf Leinwand.
40 x 30 cm.
Links unten signiert und datiert „71“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Gerahmt beschrieben. (1031633) (12)
Augusto Murer,
1922 Falcade - 1985 Padua
MOTHERHOOD
Visible size: 39 x 28.5 cm.
Signed and dated “71“ lower left.
Framed with passe-partout mount under glass.
Described without removing from frame.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Augusto Murer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Augusto Murer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Augusto Murer verkaufen?