Ihre Suche nach Philippe Pasqua in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 10. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Philippe Pasqua?
679
Philippe Pasqua,
1965 Grasse
LILA Mischtechnik auf Papier.
103 x 72 cm.
Rechts unten signiert und datiert sowie links unten Künstlerstempel.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 7.000 - 8.000
Katalogpreis€ 7.000 - 8.000
$ 7,560 - 8,640
£ 6,300 - 7,200
元 54,740 - 62,560
₽ 696,430 - 795,920
Gerahmt beschrieben. (1031828) (12)
Philippe Pasqua
1965 Grasse
LILA
Mixed media on paper.
103 x 72 cm.
Signed and dated lower right and artist’s stamp below left.
Framed in passe-partout mount under glass.
Described without removing from frame.
Sie wollen ein Werk von Philippe Pasqua kaufen?
Sie wollen ein Werk von Philippe Pasqua verkaufen?