Ihre Suche nach Julian Opie in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 10. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Julian Opie?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Julian Opie in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
674
Julian Opie,
geb. 1958
FELICIA, 2011 Inkjet-Druck auf Aluminium.
127,7 x 90,6 cm.
Verso Klebeetikett mit Titel, Nummerierung und Signatur.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Edition von 40. Exemplar 18/ 40.
Gerahmt beschrieben. (1031823) (12)
Julian Opie
born 1958
FELICIA, 2011
Inkjet dry-mounted on aluminium.
127.7 x 90.6 cm.
Verso label with title, number and signature.
Framed with passe-partout mount under glass.
Limited edition of 40. Numbered 18/ 40. Described without removing from frame.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Julian Opie angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Julian Opie kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julian Opie verkaufen?