Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
636
Maler des 19. Jahrhunderts
BURG IM ABENDLICHT Öl auf Leinwand.
52 x 73 cm.
Links unten unleserlich signiert.
Gerahmt. (10304846) (12)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
19th-century painter
CASTLE AT DUSK
52 x 73 cm.
Signed illegibly lower left.