Ihre Suche nach Alfred Arthur Brunel de Neuville in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 10. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Alfred Arthur Brunel de Neuville?
630
Alfred Arthur Brunel de Neuville,
1852 Paris - 1941 Paris
STILLLEBEN MIT ROSEN UND FLIEDER IN EINEM KORB Öl auf Leinwand. Doubliert.
54 x 64 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (10305641) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
1852 Paris - 1941 ibid.
STILL LIFE WITH A BASKET OF ROSES AND LILACS
54 x 64 cm.
Signed lower right.
Sie wollen ein Werk von Alfred Arthur Brunel de Neuville kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alfred Arthur Brunel de Neuville verkaufen?