Ihre Suche nach Charles Johann Palmié in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 10. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Charles Johann Palmié?
594
Charles Johann Palmié,
1863 Aschersleben - 1911 München
SOMMERLICHE LANDSCHAFT MIT SEE Öl auf Leinwand.
84 x 110 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (1032361) (12)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Charles Johann Palmié,
1863 Aschersleben - 1911 Munich
SUMMERY LANDSCAPE WITH LAKE
84 x 110 cm.
Signed lower right.
Sie wollen ein Werk von Charles Johann Palmié kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charles Johann Palmié verkaufen?