Ihre Suche nach Victor Tortez in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 10. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Victor Tortez?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Victor Tortez in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
575
Victor Tortez,
1843 - 1890
NYMPHE IM BAD Öl auf Leinwand.
36,5 x 54 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (10313612) (12)
Katalogpreis € 3.500 - 5.000
Katalogpreis€ 3.500 - 5.000
$ 3,780 - 5,400
£ 3,150 - 4,500
元 27,370 - 39,100
₽ 348,215 - 497,450
Victor Tortez,
1843 - 1890
BATHING NYMPH
36.5 x 54 cm.
Signed lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Victor Tortez angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Victor Tortez kaufen?
Sie wollen ein Werk von Victor Tortez verkaufen?