Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
616
Maler des 19. Jahrhunderts
BEI DER TRÖDLERIN Öl auf Leinwand.
50 x 62 cm.
Rechts unten unleserlich signiert „SVW(...)“. Verso Stempel auf der Leinwand.
Gerahmt. (10311216) (12)
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
19th century painter
AT THE (FEMALE) SECOND-HAND DEALER
50 x 62 cm.
Signed illegibly “SVW(...)“ lower right.
Verso with stamp on canvas.