Ihre Suche nach Juliusz Fortunat von Kossak in der Auktion
Freitag, 25. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von Juliusz Fortunat von Kossak?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Juliusz Fortunat von Kossak in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1575
Juliusz Fortunat von Kossak,
1824 Nowy Wisnicz - 1899 Krakau
POLNISCHE SOLDATEN IM KAMPF GEGEN RUSSEN Aquarell.
20 x 26,55 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Am Rand gebräunt. Fehlstelle links unten im Aquarell. (1020071) (10)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Juliusz Fortunat von Kossak angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Juliusz Fortunat von Kossak kaufen?
Sie wollen ein Werk von Juliusz Fortunat von Kossak verkaufen?