Ihre Suche nach Jules Merckaert in der Auktion
Freitag, 25. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von Jules Merckaert?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jules Merckaert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1564
Jules Merckaert,
1872 – 1924, zug.
STILLLEBEN Öl auf Leinwand.
39 x 52 cm.
Rückseitig bezeichnet „Jules Merckaert“ und datiert „1897“.
Gerahmt.
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Die Leinwand stark besch. mit einem Loch im mittleren Teil und einem Riss im unteren Teil. (10212110) (14)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jules Merckaert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jules Merckaert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jules Merckaert verkaufen?