Ihre Suche nach Ludwig Kohrl in der Auktion
Freitag, 25. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Kohrl?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ludwig Kohrl in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1542
Ludwig Kohrl,
1858 – 1927
IN DER BAUERNSTUBE Öl auf Holz.
17,8 x 14 cm.
Links oben signiert.
Katalogpreis € 500 - 700
Katalogpreis€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
In einer angedeuteten Bauernstube ein Pfeife rauchender Mann mit Jagdhorn neben einem Deckelhumpen. (1022182) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ludwig Kohrl angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ludwig Kohrl kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Kohrl verkaufen?