Ihre Suche nach Andy Warhol in der Auktion
Moderne Kunst
Freitag, 25. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von Andy Warhol?
945
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh – 1987 New York
DOLLAR 6,8 x 15 cm.
Zwei Dollar Note mit Signatur
Frontal groß aufliegende schwarze Signatur. Rückseitig durch Fenster Briefmarke und Stempel sichtbar.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (1021651) (13)
Katalogpreis € 6.800 - 7.500
Katalogpreis€ 6.800 - 7.500
$ 7,344 - 8,100
£ 6,120 - 6,750
元 53,176 - 58,650
₽ 676,532 - 746,175
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh - 1987 New York
DOLLAR
6.8 x 15 cm.
Two-dollar note with signature. Large black signature on the front. Verso little window revealing postage stamp and postal franking stamp.
Framed with mount (passe-partout) under glass.
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Andy Warhol kaufen?
Sie wollen ein Werk von Andy Warhol verkaufen?