Ihre Suche nach Le Roux in der Auktion
Moderne Kunst
Freitag, 25. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von Le Roux?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Le Roux in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
940
Le Roux,
Künstler des 20. Jahrhunderts
TABLEAU ÉROTIQUE, 1970 Öl auf Leinwand.
81 x 100 cm.
Rechts unten vertikal signiert und datiert.
Ohne Rahmen.
Katalogpreis € 3.500 - 4.000
Katalogpreis€ 3.500 - 4.000
$ 3,780 - 4,320
£ 3,150 - 3,600
元 27,370 - 31,280
₽ 348,215 - 397,960
Guter Zustand. (1020779) (12)
Le Roux,
20th century artist
TABLEAU ÉROTIQUE, 1970
81 x 100 cm.
Signed and dated vertically on the right.
Without frame.
Good condition.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Le Roux angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Le Roux kaufen?
Sie wollen ein Werk von Le Roux verkaufen?