Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Gerrit Adriaensz Berckheyde?
525
Gerrit Adriaensz Berckheyde,
1638 Haarlem - 1698, in der Art des
LANDSCHAFT MIT BEHELMTEN TURMGEBÄUDE Öl auf Leinwand. Doubliert.
38,5 x 52 cm. (1021912) (11)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Gerrit Adriaensz Berckheyde,
1638 Haarlem - 1698, in the style of
LANDSCAPE WITH TOWER
38.5 x 52 cm.
Sie wollen ein Werk von Gerrit Adriaensz Berckheyde kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gerrit Adriaensz Berckheyde verkaufen?