Ihre Suche nach Hans Hartung in der Auktion
Freitag, 25. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von Hans Hartung?
1192
Hans Hartung,
1904 Leipzig – 1989 Antibes
L-18 - 1974 Lithografie auf BFK Rives.
750 x 104,5 cm.
Gesamtmaß mit Rahmen: 86,1 x 116 cm.
Rechts unten signiert „Hans Hartung“, links „E.A.“, Blindstempel Erkerpresse St. Gallen.
Hinter Glas gerahmt.
RMM 479. (10212143) (13)
Katalogpreis € 900 - 1.200
Katalogpreis€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Sie wollen ein Werk von Hans Hartung kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hans Hartung verkaufen?