Ihre Suche nach David Teniers d. J. in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 24. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von David Teniers d. J.?
498
David Teniers,
1610 - 1690, Nachfolge
RAUCHER IN EINEM INTERIEUR Öl auf Eichenholz.
35,5 x 53 cm.
Verso Reste eines alten Etiketts.
Gerahmt.
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Rest. (10216324) (12)
David Teniers,
1610 - 1690, style of
SMOKER IN INTERIOR SCENERY
Oil on oak panel.
35.5 x 53 cm.
Verso remains of an old label.
Restored.
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von David Teniers d. J. kaufen?
Sie wollen ein Werk von David Teniers d. J. verkaufen?