Ihre Suche nach Jeanne Selmersheim-Desgranges in der Auktion
Donnerstag, 2. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Jeanne Selmersheim-Desgranges?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jeanne Selmersheim-Desgranges in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
1210
Jeanne Selmersheim-Desgranges,
1877 - 1958
BLUMENBUKETT Öl auf leinwandstrukturierter Platte.
46 x 37,5 cm.
Links unten signiert. Verso Etiketten, eine davon mit Datierung „1917“.
Gerahmt. (1012441) (12)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
1877 - 1958
FLOWER BOUQUET
Oil on canvas-textured panel.
46 x 37.5 cm.
Signed lower left. Verso labels, one with date “1917”.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jeanne Selmersheim-Desgranges angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jeanne Selmersheim-Desgranges kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jeanne Selmersheim-Desgranges verkaufen?