Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Otto Rudolf Schatz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Otto Rudolf Schatz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1208
Otto Rudolf Schatz,
1900 Wien - 1961 Wien
STILLLEBEN MIT SOMMERBLUMEN Öl auf Platte.
80 x 65 cm.
Rechts oben monogrammiert „ORS“.
Gerahmt. (1000942) (12)
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Otto Rudolf Schatz,
1900 Vienna - 1961 ibid.
STILL LIFE WITH SUNFLOWERS
Oil on panel.
80 x 65 cm.
Monogrammed “ORS” upper right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Otto Rudolf Schatz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Otto Rudolf Schatz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Rudolf Schatz verkaufen?