Auktion Hampel Living
1159
Emilianischer Maler des 17. Jahrhunderts
JOSEF UND Potiphars WEIB Öl auf Leinwand. Doubliert.
62 x 48 cm.
Gerahmt. (1012251)
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Emilian painter of the 17th century
JOSEPH AND POTIPHARS WIFE
62 x 48 cm.