Ihre Suche nach Ernesto Rayper in der Auktion
Donnerstag, 2. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Ernesto Rayper?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ernesto Rayper in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1154
Ernesto Rayper,
1840 - 1873, zug.
WINTERLANDSCHAFT MIT FLUSS Öl auf Leinwand.
53,5 x 77 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Rest. (1011736) (12)
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Ernesto Rayper,
1840 - 1873, attributed
WINTER LANDSCAPE WITH RIVER
53.5 x 77 cm.
Framed with mount (passe-partout) under glass.
Restored.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ernesto Rayper angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ernesto Rayper kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ernesto Rayper verkaufen?