Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Erwin Pendl?
918
Erwin Pendl,
1875 - 1945
DER ALTE UNIVERSITÄTSPLATZ IN WIEN Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 12 x 14 cm.
Rechts unten signiert „Erwin Pendl“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (9818183) (12)
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Erwin Pendl,
1875 - 1945
THE OLD UNIVERSITY SQUARE IN VIENNA
Watercolour on paper.
Visible size: 12 x 14 cm.
Signed “Erwin Pendl” lower right.
Framed with mount (passe-partout) under glass.
Sie wollen ein Werk von Erwin Pendl kaufen?
Sie wollen ein Werk von Erwin Pendl verkaufen?