Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
737
Maler des 18. Jahrhunderts
KREUZIGUNG Öl auf Holz.
76 x 115 cm.
Ohne Rahmen.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Minimal besch. und Platte leicht gewölbt. (1010951) (12)
18th century painter
CRUCIFIXION
Oil on panel.
76 x 115 cm.
Without frame.
With minimal damage and panel slightly warped.