Ihre Suche nach Cornelis Lelienbergh in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Mittwoch, 1. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Cornelis Lelienbergh?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Cornelis Lelienbergh in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
660
Cornelis Lelienbergh,
1626 Den Haag - 1676, zug.
STILLLEBEN MIT EICHELHÄHER UND FINKEN Öl auf Eichenholz.
25,2 x 24,7 cm.
Ungerahmt. (1011051) (12)
Katalogpreis € 1.800 - 2.400
Katalogpreis€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Cornelis Lelienbergh,
1626 The Hague - 1676, attributed
STILL LIFE WITH JAY AND FINCHES
Oil on oak, panel.
25.2 x 24.7 cm.
Unframed.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Cornelis Lelienbergh angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Cornelis Lelienbergh kaufen?
Sie wollen ein Werk von Cornelis Lelienbergh verkaufen?