Ihre Suche nach Alessandro Milesi in der Auktion
Moderne Kunst
Mittwoch, 1. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Alessandro Milesi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alessandro Milesi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
578
Alessandro Milesi,
1856 Venedig - 1945 Venedig
PROZESSION AUF DEM MARKUSPLATZ IN VENEDIG Öl auf Karton.
Sichtmaß: 19 x 26 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (1011484) (14)
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Allessandro Milesi,
1856 Venice - 1945 ibid.
PROCESSION ON ST MARK'S SQUARE IN VENICE
Oil on card.
Visible size: 19 x 26 cm.
Signed lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alessandro Milesi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alessandro Milesi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alessandro Milesi verkaufen?