Ihre Suche nach Jacques Chauchat in der Auktion
Moderne Kunst
Mittwoch, 1. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Jacques Chauchat?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jacques Chauchat in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
560
Jacques Chauchat,
1960 Paris
PERSPECTIVE EN GRISAILLE Öl auf Leinwand.
142 x 202 cm.
Verso bezeichnet und datiert.
Ohne Rahmen. (1011252) (12)
Katalogpreis € 7.000 - 8.000
Katalogpreis€ 7.000 - 8.000
$ 7,560 - 8,640
£ 6,300 - 7,200
元 54,740 - 62,560
₽ 696,430 - 795,920
Jacques Chauchat,
1960 Paris
PERSPECTIVE EN GRISAILLE
142 x 202 cm.
Verso inscribed and dated.
Without frame.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jacques Chauchat angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jacques Chauchat kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jacques Chauchat verkaufen?