Ihre Suche nach Bill Beckley in der Auktion
Moderne Kunst
Mittwoch, 1. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Bill Beckley?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bill Beckley in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
530
Bill Beckley,
1946
PAAR AQUARELLE Aquarell und Bleistift auf Papier.
Sichtmaß: 63 x 44 cm.
Am Unterrand jeweils bezeichnet, signiert und datiert „1985“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Gerahmt beschrieben. (1011871) (12)
Bill Beckley,
1946
PAIR OF WATERCOLOURS
Watercolour and pencil on paper.
Visible size: 63 x 44 cm.
Each inscribed, signed and dated “1985“ along the lower edge.
Framed with mount (passe-partout) under glass.
Described without removing from frame.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bill Beckley angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bill Beckley kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bill Beckley verkaufen?