Auktion Hampel Living
866
Zwei Aquatintaradierungen von A. Hertzinger
Darstellungsgröße: 10,5 x 7 bzw. 9 x 13 cm.
Bezeichnungsetiketten.
Verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 120 - 160
Katalogpreis€ 120 - 160
$ 129 - 172
£ 108 - 144
元 938 - 1,251
₽ 11,938 - 15,918
Nach Gemälden von Berchem bzw. nach Roos. Schäfer mit Rindern und Ziege sowie Schafe und liegende Ziege in Landschaft. Jeweils alt montiert auf Karton. (98181110) (11)