Ihre Suche nach György Stefula in der Auktion
Donnerstag, 2. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von György Stefula?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von György Stefula in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1112
György Stefula,
1913 - 1999
BRÜGGE Öl auf Leinwand.
70 x 105 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 700 - 900
Katalogpreis€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Provenienz:
Ende der 90er Jahre direkt vom Künstler erworben, seitdem in Privatbesitz.
Stefulas Paradiese. Das Malerehepaar Gyorgy und Dorothea Stefula, München 1989, Abbildung 33. (1000671) (14)
György Stefula,
1913 - 1999
BRUGES
70 x 105 cm.
Signed lower left.
Provenance:
Purchased directly from the artist in the late 1990s, in private collection ever since.
Stefulas Paradiese. Das Malerehepaar Gyorgy und Dorothea Stefula, Munich 1989, fig. 33.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von György Stefula angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von György Stefula kaufen?
Sie wollen ein Werk von György Stefula verkaufen?