Ihre Suche nach Robert Breyer in der Auktion
Moderne Kunst
Mittwoch, 1. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Robert Breyer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Robert Breyer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
579
Robert Breyer,
1866 Stuttgart - 1941 Bensheim-Auerbach
STILLLEBEN MIT GELBER IRIS UND RITTERSPORN
IN EINER SILBERVASE Öl auf Leinwand.
75 x 60 cm.
Links unten signiert „Robert Breyer“. Verso auf dem Keilrahmen altes Etikett.
Gerahmt. (10106912) (12)
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Robert Breyer,
STILL LIFE WITH YELLOW IRIS AND LARKSPUR IN A SILVER VASE
75 x 60 cm.
Signed “Robert Breyer” lower left. Verso old label on stretcher frame.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Robert Breyer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Robert Breyer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Robert Breyer verkaufen?