Ihre Suche nach Bernard Aubertin in der Auktion
Moderne Kunst
Mittwoch, 1. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Bernard Aubertin?
514
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses
Ohne Titel Entflammte Streichhölzer auf Aluminium.
50 x 100 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Oberflächliche Kratzer.
Provenienz:
Privatsammlung.
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses
UNTITLED
Burnt match sticks on aluminium.
50 x 100 cm.
Signed lower right.
Superficial scratches.
Provenance:
Private collection.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin verkaufen?