Ihre Suche nach René Gaillard in der Auktion
Donnerstag, 2. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von René Gaillard?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von René Gaillard in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
806
René Gaillard,
1719 Paris - 1790
LES AMANTS SURPRIS Kolorierter Stich.
Sichtmaß: 48 x 37 cm.
Im Stich links unten bezeichnet „F. Boucher pinxit“
und rechts „R. Gaillard sculp.“. Verso altes Klebeetikett.
Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 650 - 850
Katalogpreis€ 650 - 850
$ 702 - 918
£ 585 - 765
元 5,083 - 6,647
₽ 64,668 - 84,566
Stich nach François Boucher. Rest. (1011066) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von René Gaillard angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von René Gaillard kaufen?
Sie wollen ein Werk von René Gaillard verkaufen?