Ihre Suche nach Ernst Oskar Simonson-Castelli in der Auktion
Donnerstag, 2. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Ernst Oskar Simonson-Castelli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ernst Oskar Simonson-Castelli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1140
Ernst Oskar Simonson-Castelli,
1864 - 1929
JUNGES MÄDCHEN BEI DER HAUSARBEIT Öl auf Leinwand.
66 x 54,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1895“.
Hinter Glas gerahmt. (1011739) (12)
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
1864 -1929
YOUNG GIRL CARRYING OUT CHORES
66 x 54.5 cm.
Signed and dated “1895” lower right.
Framed with glass.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ernst Oskar Simonson-Castelli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ernst Oskar Simonson-Castelli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ernst Oskar Simonson-Castelli verkaufen?