Ihre Suche nach Raimund von Wichera in der Auktion
Donnerstag, 2. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Raimund von Wichera?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Raimund von Wichera in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1064
Raimund von Wichera,
1862 - 1925, zug.
WALDLANDSCHAFT MIT WEIDENDEN SCHAFEN
UND SCHAFSHIRTEN Öl auf Platte.
18,5 x 25 cm.
Rechts unten bezeichnet.
Gerahmt.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Minimal besch. (1011234) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Raimund von Wichera angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Raimund von Wichera kaufen?
Sie wollen ein Werk von Raimund von Wichera verkaufen?