Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Benedetto Luti?
1253
Benedetto Luti,
1666 Florenz – 1724 Rom
FIGURENSTUDIE EINES LAGERNDEN MANNES Rote Kreide auf Büttenpapier.
28,2 x 41,5 cm.
Im Passepartout. Ungerahmt.
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Der Zeichnung liegt eine Expertise von Cristina Funghini in Kopie bei.
Papier leicht knittrig und fleckig. (1001171) (12)
Benedetto Luti,
1666 Florence - 1724 Rome
FIGURE STUDY OF A RESTING MAN
Red chalk on laid paper.
28.2 x 41.5 cm.
Mounted, unframed.
The drawing is accompanied by an expert's report by Cristina Funghini.
Paper lightly creased and stained.
Sie wollen ein Werk von Benedetto Luti kaufen?
Sie wollen ein Werk von Benedetto Luti verkaufen?