Ihre Suche nach Bartolomeo Ligozzi in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Mittwoch, 25. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Bartolomeo Ligozzi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bartolomeo Ligozzi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
688
Bartolomeo Ligozzi,
tätig in Florenz, 1630 – 1695, zug.
STILLLEBEN MIT ROSEN UND SCHILDKRÖTE Öl auf Leinwand. Doubliert.
72 x 54,5 cm.
Gerahmt. (992695) (12)
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Bartolomeo Ligozzi,
active in Florence, 1630 – 1695, attributed
STILL LIFE WITH ROSES AND TORTOISE
72 x 54.5 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bartolomeo Ligozzi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bartolomeo Ligozzi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bartolomeo Ligozzi verkaufen?